Tutorías y contactos

Tutorías y contactos

TUTORÍAS Y CONTACTOS


CONTACTOS DE INTERÉS

Aquí tenéis los correos de Dirección y Jefatura:

 

Dirección: direccion@hijasdecristorey.es

Jefatura: jestudios@hijasdecristorey.es

Profesor Etapa y tutoría Horario tutoría y correo
María March Tutoría 3 años Infantil Por videollamada previa.  maria.march@hijasdecristorey.es
Marta Prades Tutoría 4 años Infantil Por videollamada previa.  marta.prades@hijasdecristorey.es
Amelia Martínez Tutoría 5 años Infantil Por videollamada previa.  amelia.martinez@hijasdecristorey.es
Marta Hernández Infantil Por videollamada previa.  marta.hernandez@hijasdecristorey.es
Paula Rubio Tutoría 1º Primaria Por videollamada previa.  paula.rubio@hijasdecristorey.es
Mario Rosa Tutoría 2º Primaria Por videollamada previa.  mario.rosa@hijasdecristorey.es
Miguel Ortega Tutoría 3º Primaria Por videollamada previa.  jmiguel.ortega@hijasdecristorey.es
Paloma Orobal Tutoría 4º Primaria Por videollamada previa.  paloma.orobal@hijasdecristorey.es
Javier Roig Tutoría 5º Primaria Por videollamada previa.  javier.roig@hijasdecristorey.es
Estefanía Cabañero Tutoría 6º Primaria Por videollamada previa. estefania.cabanyero@hijasdecristorey.es
Francesc Olmos Primaria (Ed. Física) Por videollamada previa.  francesc.olmos@hijasdecristorey.es
Eutimio Miravalles Primaria (inglés) Por videollamada previa.  eutimio.miravalles@hijasdecristorey.es
M. Ángeles Bengochea Primaria Por videollamada previa.  angeles.bengochea@hijasdecristorey.es
Tamara Climent PT Por videollamada previa.  tamara.climent@hijasdecristorey.es
Estefanía Rovira Orientadora Por videollamada previa.  estefania.rovira@hijasdecristorey.es
Inma Ferri Tutoría 1º ESO Por videollamada previa.  inma.ferri@hijasdecristorey.es
Clara Castells Tutoría 2º ESO Por videollamada previa.  clara.castells@hijasdecristorey.es
Antonio Avilés Tutoría 3º ESO Por videollamada previa.  antonio.aviles@hijasdecristorey.es
Nathalie Tortosa Tutoría 4º ESO Por videollamada previa. nathalie.tortosa@hijasdecristorey.es
Begoña Martínez ESO Por videollamada previa.  begonya.martinez@hijasdecristorey.es
Sara Costa ESO Por videollamada previa.  sara.costa@hijasdecristorey.es
David Herrera ESO Por videollamada previa.  david.herrera@hijasdecristorey.es
Montse Clérigues  ESO Por videollamada previa.  montse.clerigues@hijasdecristorey.es
Emilia Albelda ESO Por videollamada previa.  emi.albelda@hijasdecristorey.es
Natxo Pérez ESO (música) Por videollamada previa. natxo.perez@hijasdecristorey.es
Jose Duart ESO (Ed. Física) Por videollamada previa.  jose.duart@hijasdecristorey.es