Tutorías y contactos

Tutorías y contactos

TUTORÍAS Y CONTACTOS


CONTACTOS DE INTERÉS

Aquí tenéis los correos de Dirección y Jefatura:

 

Dirección: direccion@hijasdecristorey.es

Jefatura: jestudios@hijasdecristorey.es

Profesor Etapa y tutoría Horario tutoría y correo

Marta Hernández

Tutoría 3 años Infantil

Jueves de 12:30 a 13:30 

marta.hernandez@hijasdecristorey.es

María March 

Tutoría 4 años Infantil

Martes y Jueves de 12:30 a 13:30 

maria.march@hijasdecristorey.es

Marta Prades

Tutoría 5 años Infantil

Martes y Jueves de 12:30 a 13:30 

marta.prades@hijasdecristorey.es

Amelia Martínez 

Infantil

Martes de 12:30 a 13:30 

amelia.martinez@hijasdecristorey.es

Ivan Oliver 

Tutoría 1º Primaria

Martes y Jueves de 12:30 a 13:30 

ivan.oliver@hijasdecristorey.es

Paula Rubio

Tutoría 2º Primaria

Martes y Jueves de 12:30 a 13:30 

paula.rubio@hijasdecristorey.es

Mario Rosa

Tutoría 3º Primaria

Martes y Jueves de 12:30 a 13:30 

mario.rosa@hijasdecristorey.es

Miguel Ortega

Tutoría 4º Primaria

Martes y Jueves de 12:30 a 13:30 

jmiguel.ortega@hijasdecristorey.es

Paloma Orobal 

Tutoría 5º Primaria

Jueves de 12:30 a 13:30 

paloma.orobal@hijasdecristorey.es

Estefanía Cabañero

Tutoría 6º Primaria

Martes de 12:30 a 13:30 

estefania.cabanyero@hijasdecristorey.es

Francesc Olmos

Primaria (Ed. Física y Lengua valenciana)

Martes y Jueves de 12:30 a 13:30 

francesc.olmos@hijasdecristorey.es

Eutimio Miravalles

Primaria (Inglés)

Martes y Jueves de 12:30 a 13:30 

eutimio.miravalles@hijasdecristorey.es

M. Ángeles Bengochea

Primaria 

Cita previa por correo electrónico: 

angeles.bengochea@hijasdecristorey.es

Tamara Climent

PT

Martes y Jueves de 12:30 a 13:30 

tamara.climent@hijasdecristorey.es

Lorena Lafarga

AL

Martes y Jueves de 12:30 a 13:30 

lorena.lafarga@hijasdecristorey.es

Estefanía Rovira

Orientadora

Cita previa por correo electrónico: 

estefania.rovira@hijasdecristorey.es

Sara Costa 

Tutoría 1º ESO

Miércoles de 12:10 a 13:05 

sara.costa@hijasdecristorey.es

Antonio Avilés

Tutoría 2º ESO

Lunes de 13:05 a 14:00 

antonio.aviles@hijasdecristorey.es

Clara Castells

Tutoría 3º ESO

Lunes de 13:05 a 14:00 

clara.castells@hijasdecristorey.es

Inma Ferri

Tutoría 4º ESO

Lunes de 12:10 a 13:05 

inma.ferri@hijasdecristorey.e

Begoña Martínez

ESO (Economía, IAE)

Cita previa por correo electrónico: 

begonya.martinez@hijasdecristorey.es

Sari Garcia 

ESO (Religión)

Cita previa por correo electrónico: 

sari.garcia@hijasdecristorey.es

David Herrera

ESO (Tecnología)

Cita previa por correo electrónico: 

david.herrera@hijasdecristorey.es

Montse Clérigues 

ESO (Informática)

Miércoles de 11:15 a 12:10 

montse.clerigues@hijasdecristorey.es

Triana Acedo

ESO (Inglés y Francés) 

Lunes de 9:50 a 10:45 

triana.acedo@hijasdecristorey.es

Natxo Pérez

ESO (Música)

Cita previa por correo electrónico:

natxo.perez@hijasdecristorey.es

Jose Duart

ESO (Ed. Física)

Cita previa por correo electrónico:

jose.duart@hijasdecristorey.es